Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Los Troncos - DOBLES | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 01/11/2019 al 18/11/2019

DIAS PASADOS
  Artoni C1 Artoni C2 Artoni C3 Artoni C4 Artoni C5 Artoni C6
Viernes 01/11/2019
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
17:00
Genero/Perrotta
6/2 6/4
Asen/Haulet
Grupo C
(Cab_D_B)
18:30
Perlo/Perlo
4/6 6/0 (10/5)
Alvarez/Alvarez
Grupo C
(Cab_D_C)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
20:30
Dorigo/Talibs
6/1 2/6 (4/10)
Ferrante/Sanagu..
Grupo A
(Cab_D_B)
21:00
Libre
22:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
20:00
Botta/Bonvin
2/6 7/6 (5/10)
Fernan../Carnaval
Grupo A
(Cab_D_C)
21:00
Libre
22:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Artoni C1 Artoni C2 Artoni C3 Artoni C4 Artoni C5 Artoni C6
Sábado 02/11/2019
09:00
Bloqueada
11:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Bloqueada
11:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Bloqueada
11:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Bloqueada
11:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
09:00
Libre
10:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
  Artoni C1 Artoni C2 Artoni C3 Artoni C4 Artoni C5 Artoni C6
Domingo 03/11/2019
09:00
Saifen/Mantaras
6/2 7/5
Rossi/Diaz
Grupo A
(Cab_D_C)
10:30
Garcia/Garcia..
0/6 4/6
Perlo/Perlo
Grupo C
(Cab_D_C)
12:00
Evequoz/Lenard..
1/6 6/2 (6/10)
Arnaudo/Grosso
Grupo B
(Cab_D_C)
13:30
Rossi/Diaz
6/1 6/2
Botta/Bonvin
Grupo A
(Cab_D_C)
15:00
Libre
16:30
Saifen/Mantaras
6/0 6/2
Rios/Golfetto
Cuartos de Final
(Cab_D_C)
18:00
Genero/Perrotta
4/6 6/2 (11/9)
Lopez/Molino
Cuartos de Final
(Cab_D_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Evequoz/Lenard..
6/1 6/2
Poux/Madera
Grupo B
(Cab_D_C)
10:30
Libre
12:00
Poux/Madera
2/6 3/6
Rios/Golfetto
Grupo B
(Cab_D_C)
13:30
Neme/Neme
4/6 6/4 (6/10)
Ferrante/Sanagu..
Grupo A
(Cab_D_B)
15:00
Vastik/Valls
0/6 2/6
Spinardi/Scalso
Grupo B
(Cab_D_B)
16:30
Evequoz/Lenard..
5/7 3/6
Alvarez/Alvarez
Cuartos de Final
(Cab_D_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Filippi/Barbini
1/6 3/6
Lopez/Molino
Grupo D
(Cab_D_B)
10:30
Libre
12:00
Lopez/Molino
1/6 2/6
Nardoni/Colomb
Grupo D
(Cab_D_B)
13:30
Libre
15:00
Nardoni/Colomb
6/4 7/5
Filippi/Barbini
Grupo D
(Cab_D_B)
16:30
Perlo/Perlo
vs
Rossi/Diaz
Cuartos de Final
(Cab_D_C)
18:00
Ferrante/Sanagu..
6/4 6/3
Neme/Neme
Cuartos de Final
(Cab_D_B)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Neme/Neme
W.O.
Paredes/Lescano
Grupo A
(Cab_D_B)
10:30
Libre
12:00
Asen/Haulet
3/6 6/7
Ochoay../Rizzi
Grupo C
(Cab_D_B)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Fernan../Carnaval
4/6 6/4 (12/14)
Arnaudo/Grosso
Cuartos de Final
(Cab_D_C)
18:00
Ochoay../Rizzi
6/3 4/6 (9/11)
Nardoni/Colomb
Cuartos de Final
(Cab_D_B)
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
09:00
Matos/Bergallo
6/2 6/1
Vastik/Valls
Grupo B
(Cab_D_B)
10:30
Spinardi/Scalso
1/6 3/6
Matos/Bergallo
Grupo B
(Cab_D_B)
12:00
Paredes/Lescano
W.O.
Dorigo/Talibs
Grupo A
(Cab_D_B)
13:30
Alvarez/Alvarez
6/0 6/3
Garcia/Garcia..
Grupo C
(Cab_D_C)
15:00
Libre
16:30
Neme/Neme
6/0 6/3
Spinardi/Scalso
Octavos de Final
(Cab_D_B)
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
09:00
Ochoay../Rizzi
1/6 2/6
Genero/Perrotta
Grupo C
(Cab_D_B)
10:30
Libre
12:00
Saifen/Mantaras
6/4 6/2
Fernan../Carnaval
Grupo A
(Cab_D_C)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
  Artoni C1 Artoni C2 Artoni C3 Artoni C4 Artoni C5 Artoni C6
  Artoni C1 Artoni C2 Artoni C3 Artoni C4 Artoni C5 Artoni C6
Lunes 18/11/2019
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Ferrante/Sanagu..
vs
Nardoni/Colomb
Semifinal
(Cab_D_B)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
-/-
vs
-/-
Final
(Cab_D_B)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Genero/Perrotta
vs
Matos/Bergallo
Semifinal
(Cab_D_B)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Artoni C1 Artoni C2 Artoni C3 Artoni C4 Artoni C5 Artoni C6


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Tenis Organizer

http://www.tenisorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Tenis
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de TENIS
 
Complejos:  
El puente / Ferro Padel / La Torre / San Martin / La Loma / Poly / Las Americas / Talleres / Match Point / Open / Palermo / Recreativo / El Galpon Padel / Club Banco Provincia / Italia Padel Club / Marcos Paz Padel / Mundo Padel / Club Libertad / La Barra / La Rural / La Via / Rio Uruguay / Quinta Floja / La Red / Locos x el Padel / Club Nautico Quilla / Club Ferroviario / Claipoolo / Artoni Tenis /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.083100 segundos



FIN